Кристина орбакайте

Латышская художница создала портретную галерею звёзд «Новой волны» 4 18.07.2017

В галерее Rietumu banka открылась выставка «Другой и другие» («Cits un citi») латышской художницы Иевы Калныни, дочери выдающегося латвийского мариниста Эдуарда Калныньша. Правда, творчество Иевы посвящено не морской стихии, а стихии российской эстрады. Её герои – звёзды «Новой волны», и самая яркая среди них – Филипп Киркоров.

Мошенники зарабатывают на псевдо-диете Пугачевой и Орбакайте 1 18.07.2016

Различные сайты предлагают купить препараты, с помощью которых худела Примадонна. Чтобы пользователи сети им поверили, ои используют имена Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте в рамках рекламы, а также придумывают за звезд целые истории.

Кристине Орбакайте придется вернуть машину за 120 тысяч долларов 1 20.04.2016

Купленный в Майами автомобиль оказался с браком. Артистка вынуждена отдать машину, поскольку любая неисправность может сказаться на жизни и здоровье ее семьи. Кристина Орбакайте уверена: безопасность превыше всего.

Кристина Орбакайте готовится к свадьбе 1 10.12.2014

Популярная певица Кристина Орбакайте написала в своем микроблоге, что готовится к свадьбе. Артистка рассказала, что радостное и долгожданное событие произойдет в новогоднюю ночь.

Кристина Орбакайте открестилась от концерта в Киеве 1 20.10.2014

Певица Кристина Орбакайте 19 октября должна была дать концерт в Киеве. Однако стало о том, что выступление отменено.

Орбакайте шокирована поступком Пугачевой 07.08.2014

Популярная исполнительница Кристина Орбакайте рассказала о резкой перемене в своей матери Алле Пугачевой. Как поведала Кристина, Примадонна бросила курить. Покончить с вредной привычкой, которой уже несколько десятков лет, помогли двойняшки Гарри и Елизавета.

Орбакайте: Я очень счастливая мама! 12.05.2014

Кристина Орбакайте призналась в своем микроблоге, что она очень счастливая мама. Певица гордится своими талантливыми детьми и не нарадуется их успехам.

Кристина Орбакайте поразила постаревшим лицом 1 14.03.2014

Кристина Орбакайте после выхода из декретного отпуска постоянно находится на гастролях.

Биологической матерью наследников Галкина может быть Кристина Орбакайте 3 14.10.2013

В московской тусовке упорно ходит слух, что Алла Пугачева могла использовать яйцеклетку своей дочери Кристины – чтобы на этот раз зачать наверняка

Филипп Киркоров решил организовать "звездный детский сад" 27.06.2013

Российский певец Филипп Киркоров рассказал прессе о своей идее создать сад только для детей звезд. И пока знаменитости холодно отнеслись к его идее, Кристина Орбакайте решила поддержать звезду.

Кристина Орбакайте крестила дочь Клаву 1 11.12.2012

Популярная исполнительница Кристина Орбакайте крестила свою дочь Клаву.

Орбакайте показала идиллию с мужем 31.10.2012

Популярная исполнительница Кристина Орбакайте, чья личная жизнь, по слухам, терпит крах, уехала отдыхать в Австрию. Компанию артистке составил ее супруг Михаил Земцов. Их общую фотографию в своем микроблоге выложила Орбакайте. На снимке супруги выглядят вполне счастливыми.

Орбакайте готовится к разводу 2 30.10.2012

Семья популярной исполнительницы Кристины Орбакайте создает самое радужное представление. Но говорят, что на самом деле это не так. По слухам, певица готовится к разводу со своим супругом Михаилом Земцовым.

Орбакайте рассказала о муже и дочке Клаве 1 04.10.2012

Популярная российская исполнительница Кристина Орбакайте дала большое интервью, в котором рассказала о воспитании дочки Клавдии, отношениях с супругом Михаилом Земцовым и объяснила, почему так быстро вернулась к работе.

Кристина Орбакайте прячет дочь Клаву 17.09.2012

Маленькая внучка Аллы Пугачевой осталась на попечении родителей своего папы. Мать девочки, певица Кристина Орбакайте, утверждает, что ее новорожденная дочь Клавдия живет с родителями мужа в особняке Примадонны на Истре.

Алла Пугачева обнародовала завещание 19.07.2012

Алла Пугачева обнародовала свое завещание. В списке наследников два имени – дочь Кристина Орбакайте и старший из трех внуков Никита Пресняков.

Алла Пугачева взяла в руки Клаву 1 06.07.2012

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева наконец дождалась прилета своей внучки Клавдии из Америки. Счастливая бабушка взяла внучку на руки и не могла от нее оторваться вплоть до самого приезда домой.

Кристина Орбакайте упрекнула Аллегрову 2 22.05.2012

Популярная исполнительница и дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте уличила Ирину Аллегрову в исполнении кавера на песню своей матери. Многочисленные поклонники "императрицы" отечественной сцены ответили за "наезд" на своего кумира.

Орбакайте показала фигуру после родов 09.05.2012

Популярная исполнительница и мать троих детей Кристина Орбакайте выложила в своем микроблоге собственную фотографию, на которой она демонстрирует фигуру после недавних родов.

Кристина Орбакайте родила дочку в Майями 8 31.03.2012

30 марта в Майями Кристина Орбакайте родила дочку, о чем сама сообщили своим поклонникам в Twittere.

Кристина Орбакайте стала дворянкой 01.03.2012

Дочь Аллы Пугачевой - Кристина Орбакайте - лишь несколько лет назад узнала, что ее отец Миколас Эдмундас Орбакас не только цирковой артист, но и потомственный литовский барон фон Орбах, пишет "Собеседник".

Кристина Орбакайте "передумала" рожать девочку 05.01.2012

Кристина Орбакайте наконец-то узнала пол своего будущего ребёнка. К разочарованию артистки, которая мечтала родить своим сыновьям сестричку, у дочки Пугачёвой снова будет сын, пишут ЕвроСМИ.

Орбакайте скрывает пол ребенка 12.12.2011

Популярная певица и актриса Кристина Орбакайте перестала скрывать свою беременность и откровенно наслаждается своим интересным положением. Однако артистка и ее звездное семейство скрывают пол будущего ребенка.

Орбакайте. Это мое счастье — быть "клушей-мамашей" 05.12.2011

Ей наверняка хотелось кричать об этом на весь мир! Но Кристина (40) молчала. И наступил момент, когда окружающие сами заметили — скоро у нее появится малыш, пишет журнал «Звезды и советы».

Пугачева снова станет бабушкой 14.11.2011

Кристина Орбакайте беременна. Несмотря на то что артистка всячески скрывает свое интересное положение, окружение певицы заметило ее округлившийся животик.

Кристина Орбакайте задумалась о третьем ребенке 11.03.2011

Кристина Орбакайте дала интервью «Аиф», в котором рассказала, что стала задумываться о том, не родить ли ей третьего ребенка, а также поведала о том, что готова в скором времени стать бабушкой.  

Орбакайте без макияжа выглядит старой 11.01.2011

В конце прошлого года Кристина Орбакайте много работала: помимо съемок в новогодних телепрограммах певица отрабатывала концерты и корпоративы.  

Пресняков впервые показал свою девушку 1 28.12.2010

Никита Пресняков впервые вывел в свет свою девушку. Это случилось на премьере фильма Тимура Бекмамбетова "Елки". До этого старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова не показывался на многолюдных мероприятиях с дамой сердца.

Алла Пугачева познакомилась с невестой внука 22.12.2010

Никита Пресняков представил Алле Пугачевой свою избранницу.

У Орбакайте проблемы с сыновьями 11.11.2010

Кристина Орбакайте призналась, что ей тяжело дается роль строгой мамы, и воспитанием детей по большей части занимается их бабушка – Алла Пугачева.

Орбакайте переживает за старшего сына 18.05.2010

Старший сын Кристины Орбакайте, похоже, доставляет своей маме немало хлопот. Певица не слишком довольна его успехами в учебе. К тому же на съемках передачи "Жестокие игры" он сильно повредил плечо и заставил понервничать всю семью.

Орбакайте встретила Рождество с отцом 4 30.12.2009

Кристина Орбакайте считает главным зимним праздником католическое Рождество.

Орбакайте не намерена отказываться от своего сына Дени 07.10.2009

Кристина Орбакайте не возражает против того, чтобы ее сын жил с Русланом Байсаровым, но не намерена отказываться от Дени. В ближайшее время поп-певица поедет на заседание Верховного суда Чечни, где будет рассматриваться ее кассация на решение Грозненского суда оставить ребенка с отцом, передает "Интерфакс".

Орбакайте готовит сенсационные заявления 07.10.2009

27 октября в Тверском суде начнутся слушания по делу 11-летнего Дени Байсарова, где сторона Кристины Орбакайте озвучит сенсационные заявления.

Руслан Байсаров утверждает, что на него оказывается сильное давление "сверху" из-за Пугачевой 02.10.2009

Бизнесмен Руслан Байсаров, который больше месяца не может поделить со своей бывшей гражданской женой певицей Кристиной Орбакайте их общего сына 11-летнего Дени, обратился с открытым письмом к матери Орбакайте Алле Пугачевой и призвал ее не вмешиваться в семейный конфликт. Как утверждает предприниматель в письме, опубликованном "Комсомольской правдой", ему беспрерывно звонят "обладатели высоких чинов и званий" с требованием "уважить Примадонну" и отказаться от сына.

О сыне Орбакайте приказано молчать 01.10.2009

О Дени Байсарове приказано молчать как в его новой школе, так и в прокуратуре.

Байсаров платил Орбакайте $500 тыс в месяц 28.09.2009

Руслан Байсаров выплачивал матери своего сына Дени Кристине Орбакайте каждый месяц астрономическую сумму – 500 тысяч долларов на содержание ребенка.

Орбакайте отказалась навестить сына 1 28.09.2009

Кристина Орбакайте отказалась навестить больного сына Дени в доме экс-супруга Руслана Байсарова.

Сын Орбакайте и Байсарова болен 1 18.09.2009

Певица Алла Пугачева заявила в четверг, что ее внук Дени Байсаров болен, и она с дочерью Кристиной Орбакайте планировала вывезти мальчика в Америку на лечение, а не на постоянное место жительства.

У Кристины Орбакайте сердечная аритмия 16.09.2009

Накануне вечером Кристина Орбакайте почувствовала себя плохо, и ей пришлось вызвать врача. Медицинское обследование выявило у певицы нарушения сердечной деятельности - аритмию.

Сын Кристины Орбакайте заявил, что хочет жить с отцом 11.09.2009

11-летний Дени Байсаров, сын певицы Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова, заявил, что хочет жить с отцом и не желает уезжать в США. "Я сам в Америку не хочу, (хочу) жить в России у папы вместе с моими братьями и сестрами", - сказал ребенок на пресс-конференции в четверг.

Пугачева: Орбакайте плачет по ночам 1 28.08.2009

Алла Пугачева рассказала, что дочь Кристина Орбакайте не пользуется ее помощью, не рассказывает ей о своих проблемах.

У Орбакайте появилось собственное жилье 27.05.2009

Кристина Орбакайте получила в подарок от мужа Михаила Земского апартаменты в центре Москвы стоимостью 2 миллиона долларов.

Кристина Орбакайте освоила стриптиз 19.12.2008

Кристина Орбакайте основной своей профессией считает работу на сцене, но в последние годы артистка довольно активно снимается в кино. Сейчас на экраны выходит продолжение кинохита "Любовь-морковь" с Кристиной Орбакайте и Гошей Куценко в главных ролях.

Орбакайте заставила маму понервничать 16.12.2008

Алла Пугачева не раз признавалась в интервью, что созерцание родной дочери на экране всегда заставляет ее поволноваться. Алла Борисовна до сих пор может расплакаться при просмотре фильма "Чучело", да и новейшие киноработы дочери вызывают у Примадонны сильнейшие эмоции.

Кристину Орбакайте подселили к Пугачевой 09.12.2008

На съемках "Песни года" творилось форменное безобразие. Поучаствовать в представлении хотели 60 артистов, так что проблем с организацией было предостаточно. Неудобства испытывали на себе практически все звездные гости, включая хозяйку вечера Аллу Пугачеву и ее дочь Кристину Орбакайте.

Как Орбакайте удалось похорошеть 28.11.2008

Звезды шоу-бизнеса привыкли очень бережно относиться к своей внешности. Красивое лицо, стройная фигура и удачный имидж - это немалая часть их профессии артиста. Сегодня, когда пластическая хирургия и омолаживающие процедуры могут предложить целый спектр услуг, знаменитости с годами стали меняться только к лучшему.

Алла Пугачева разбила влюбленную пару 18.09.2008

Как мы уже писали, Кристина Орбакайте довольна своим решением отправить старшего сына Никиту учиться в США. По ее мнению, за океаном молодому человеку дадут прекрасное образование.

Почему Орбакайте выслала сына из России 16.09.2008

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова в прошлом году закончил школу, но продолжать образование в России не стал. Кристина Орбакайте решила, что ее сыну лучше будет учиться в США. Никита не возражал и отправился в Нью-Йорк.